通知公告  
当前位置: 首页  > 通知公告
中标候选人公示
发布日期:2019-11-29 访问统计数量:

  根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,淮安经济开发区热电厂的资产评估服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中资资产

评估有限公司

江苏华信

资产评估有限公司

投标报价()

64800

100000

项目负责人

杭军

沙勇

暂估价()

工程

/

材料

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

万隆(上海)资产评估有限公司

无社保证明及承诺书未签字

2

/

/

3

/

/

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

万隆(上海)资产评估有限公司

无社保证明及承诺书未签字

4所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

/

/

/

/

5、拟确定中标人:中资资产评估有限公司

  本中标候选人公示期自2019年11299时起,至2019年12117时止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人(公章): 韦德国际app官方-淮安科创产业投资有限公司

法定代表人或委托代理人(签章或签字):         

                                

               2019年1129

 

 
电话:0517-83716099
网址: www.cms-propertys.com
 
地址:淮安市经济技术开发区富誉路3号控股大厦7楼
邮编: 223000
 
集团公众号
扫码关注
 
版权所有:韦德国际网址_韦德国际官方网站_韦德1946网址 备案号: 苏ICP备13047351号
网站建设技术支持:江苏冲浪软件科技有限公司